Tazza miscelatrice in acciaio inox con coperchio scorrevole 400 ml
Codice: 56008
Tazza miscelatrice con agitatore elettrico e coperchio con beccuccio scorrevole: prepara caffè o frullati in pochi secondi, con meno disordine e più presenza in ufficio.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Stampa circolare)

- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Porta il tuo brand in ogni pausa con una tazza miscelatrice automatica
Tazza miscelatrice in acciaio inox da 400 ml, pensata per preparare bevande senza cucchiaio e con meno residui sul tavolo. Include un coperchio con beccuccio scorrevole per bere con maggiore comodità durante la giornata. Alla base interna integra un agitatore elettrico e si attiva tramite il pulsante on/off situato sul manico. Funziona con 2 pile piccole AAA (non incluse), il che ne facilita l’uso in ufficio o in viaggio. Opzione pratica per iniziative HR e regali aziendali con personalizzazione.
Caratteristiche principali
- Tazza miscelatrice in acciaio inox con agitatore elettrico
- Coperchio con beccuccio scorrevole per bere senza versare
- Pulsante on/off sul manico per attivare la miscelazione
- Funziona con 2 pile piccole AAA (non incluse)
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56008 |
| Dimensioni: | ø8.5 x 12.5 cm |
| Peso: | 230 gr |
| Materiale: | |
| Capacità: | 400 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8509 40 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 960 unità |
| Misure della scatola esterna: | 62 x 38.5 x 29 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.07 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.2 kg |
| Quantità per scatola: | 40 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Bicchiere viaggio personalizzabile acciaio base sughero 300ml
Prezzo da: 3,20 €

Bicchiere aziendale PP riciclato sughero bambù 300ml
Prezzo da: 2,18 €

Bicchiere asporto promozionale tappo fascia 350ml
Prezzo da: 1,36 €

Bicchiere take away inox 350ml con stampa logo
Prezzo da: 2,42 €

Bicchiere gadget take away ceramico doppia parete 280ml
Prezzo da: 3,25 €

Bicchiere termico asporto gadget PP riciclato 300ml
Prezzo da: 1,59 €