Cavetto di ricarica con logo 5 connettori 100cm antibatterico
Codice: 39809
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Carica sicura e versatile con il nostro cavo multiconnessione antibatterico
Cavo di ricarica con additivo antibatterico, realizzato per offrire versatilità e sicurezza. Dotato di cinque diversi connettori: ingresso tipo C, ingresso USB-A, uscita tipo C, uscita iOS e uscita micro USB, questo cavo è compatibile con un’ampia gamma di dispositivi, inclusa la nuova generazione di telefoni e computer MacBook. Con una lunghezza di 100 cm, offre una portata sufficiente per diverse situazioni di ricarica. L’additivo antibatterico, testato secondo la norma ISO 20743:2013, garantisce un uso igienico. Fornito in un’elegante scatola regalo, è ideale per le aziende che cercano un articolo promozionale pratico e sicuro.
Caratteristiche principali
- Cavo di ricarica con additivo antibatterico testato ISO 20743:2013
- Cinque connettori: tipo C, USB-A, iOS, micro USB
- Lunghezza di 100 cm, compatibile con MacBook e nuova generazione
- Fornito in confezione regalo, servizio disponibile
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 39809 |
| Dimensioni: | 120 x 3.3 cm |
| Peso: | 52.5 gr |
| Materiale: | Cloruro di polivinile (PVC) / Plastica ABS (Acrilonitrile butadiene stirene ) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2021 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 41 x 51 x 35 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.073 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Pacchetto di 10 fazzoletti personalizzati con logo
Prezzo da: 0,25 €

Colorata borraccia acqua per fiere 790ml
Prezzo da: 2,81 €

Spray igienizzante mani promozionale penna più colori 10ml
Prezzo da: 0,21 €

Porta badge verticale di plastica stampato con laccetto 108 x 154 mm
Prezzo da: 0,28 €

Portapasticche personalizzato con taglierino e 2 scomparti
Prezzo da: 0,49 €

Smanicato softshell unisex in poliestere ed elastan da 300 g/m2 Roly
Prezzo da: 10,66 €