Borsa carta con manici e interno nero da personalizzare 40×12×30cm
Codice: 51158
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Sorprendi i tuoi clienti con una borsa regalo di lusso e resistente
Elegante borsa regalo realizzata con carta certificata FSC, ideale per le aziende che danno valore alla sostenibilità. I manici in corda di poliestere riciclato, con uno spessore di 5 mm, offrono una presa comoda e sicura. Con una capacità di trasporto fino a 5 kg, questa borsa unisce funzionalità e stile. Il design lussuoso è completato da manici neri e una finitura interna nera, apportando un tocco sofisticato a qualsiasi presentazione. Con una grammatura di 200 g/m², garantisce resistenza e durata. Ideale per eventi aziendali o come parte di strategie di marketing, offrendo una presentazione impeccabile di prodotti o regali aziendali.
Caratteristiche principali
- Borsa regalo con carta certificata FSC e manici riciclati
- Supporta fino a 5 kg, ideale per regali pesanti
- Finitura interna nera, aspetto lussuoso ed elegante
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 51158 |
| Dimensioni: | 40 x 12 x 30 cm |
| Peso: | 105 gr |
| Materiale: | Carta FSC |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4819 40 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2025 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1600 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 42 x 34 x 27.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.039 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.5 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Busta di carta laminata colorata con manici in corda con logo 200g/m2
Prezzo da: 0,88 €

Busta piccola per negozi in carta kraft stampata 90 g/m2
Prezzo da: 0,21 €

Shopper in carta kraft bianca personalizzabile da 90g/m2
Prezzo da: 0,29 €

Busta per negozi di carta kraft bianca per fiere 100 g/m2
Prezzo da: 0,34 €

Busta laminata piccola colorata con manici in corda stampata 200g/m2
Prezzo da: 0,72 €

Busta grande carta laminata colorata stampata e manici corda 200g/m2
Prezzo da: 1,06 €