Borsa spesa con manici da 50 cm brandizzata
Codice: 41927
Queste fantastiche shopper promozionali realizzate con resistente juco laminato sono adatte per lo shopping e come borsa per la spiaggia e altro ancora.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borsa di juta nera con manici di cotone per tutte le tue esigenze
Delle borse di juta con manici rinforzati di 50 cm di cotone e laminato interno ti offrono una combinazione di resistenza e stile. È adatta per andare in spiaggia o per fare la spesa. Il suo colore nero e il laminato interno le rendono versatili per molteplici usi. I manici rinforzati garantiscono durata e comfort nel trasporto. Personalizzandole, il tuo marchio si associa all'eleganza e alla qualità, assicurando che il tuo logo sia visibile in diversi contesti, proiettando impegno per la durabilità.
Caratteristiche principali
- Borsa di juta con manici rinforzati in cotone
- Interno laminato per maggiore resistenza
- Adatta per la spesa, spiaggia e altro
- Senza imballaggio individuale, grammatura di 290
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41927 |
| Dimensioni: | 44 x 15 x 35.5 cm |
| Peso: | 220 gr |
| Materiale: | Juco laminato |
| Paese di produzione: | India |
| Codice Intrastat: | 4202 22 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Nessun imballaggio individuale |
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 51 x 46 x 38 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.09 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.45 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Busta di stoffa per aziende con manici lunghi da 100 g/m²
Prezzo da: 0,52 €

Shopper con interno laminato di cotone per clienti 230g/m2
Prezzo da: 2,14 €

Busta shopper di cotone per clienti da 180 g/m2
Prezzo da: 0,83 €

Borsa spesa non woven con manici lunghi stampata 80 g/m2
Prezzo da: 0,58 €

Borsa in cotone riciclato con dettagli in iuta per clienti 320 g/m2
Prezzo da: 1,85 €

Divertente shopper per la spesa pieghevole con logo 190T
Prezzo da: 0,69 €