Borsa extra large in poliestere riciclato pubblicitaria con manici 65L
Codice: 49980
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In basso)

- 2 Colori (In basso)

- 3 Colori (In basso)

- 4 Colori (In basso)

- Transfer digitale full color (In basso)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Borsa tote extralarge da 65L con manici versatili per ogni occasione
Borsa tote in poliestere riciclato con certificazione Global Recycled Standard (GRS). Offre un'impressionante capacità di 65 litri, ideale per trasportare articoli voluminosi o pesanti, con una resistenza fino a 15 kg. Dotata di manici corti da 24 cm e lunghi da 37 cm, garantisce comodità nel trasporto, adattandosi a diverse esigenze. Il suo design pieghevole facilita lo stoccaggio quando non è in uso, ottimizzando lo spazio. Perfetta per le aziende che cercano soluzioni sostenibili per eventi aziendali o come parte della loro strategia di merchandising ecologico.
Caratteristiche principali
- Borsa tote con certificato GRS e capacità di 65L
- Manici corti e lunghi rinforzati per il massimo comfort
- Poliestere riciclato, facile da piegare e riporre
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49980 |
| Dimensioni: | 52 x 35 x 38 cm |
| Peso: | 132 gr |
| Materiale: | Poliestere riciclato |
| Capacità: | 65 L |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 92 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 60 x 44 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.106 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borsa per la spesa richiudibile personalizzabile 210D
Prezzo da: 0,90 €

Divertente shopper per la spesa pieghevole con logo 190T
Prezzo da: 0,69 €

Busta di stoffa per aziende con manici lunghi da 100 g/m²
Prezzo da: 0,52 €

Shopper con interno laminato di cotone per clienti 230g/m2
Prezzo da: 2,14 €

Busta shopper di cotone per clienti da 180 g/m2
Prezzo da: 0,83 €

Borsa spesa non woven con manici lunghi stampata 80 g/m2
Prezzo da: 0,58 €