Borsa in juta personalizzabile con tasca anteriore
Codice: 39888
Se vuoi trasmettere l'immagine di un'azienda ecologica ed etica, ti consigliamo di personalizzare con il tuo logo o slogan questa fantastica borsa in juta.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
-
1 Colore (Su un lato)
-
2 Colori (Su un lato)
-
3 Colori (Su un lato)
-
4 Colori (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Shopper in juta, con soffietto da 15 cm, e tasca frontale in cotone. Manici corti in cotone rinforzato di colore bianco, soffietti e bordi cuciti. Può sopportare fino a 10 kg di peso.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 39888 |
| Dimensioni: | 44.5 x 34 x 15 cm |
| Peso: | 220 gr |
| Materiale: | Juta / cotone |
| Paese di produzione: | India |
| Codice Intrastat: | 4202 92 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2021 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 900 unità |
| Imballaggio intermedio: | 10 unità |
| Misure della scatola esterna: | 50 x 45 x 38 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.09 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.64 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Shopper juta con lati laminati brandizzata
Prezzo da: 1,80 €

Shopper di juta e tasca frontale per eventi
Prezzo da: 1,98 €

Borsa in cotone riciclato con dettagli in iuta per clienti 320 g/m2
Prezzo da: 1,85 €

Shopper spesa in juta con chiusura in velcro per fiere
Prezzo da: 2,26 €

Shopper in juta e cotone laminato con manici lunghi per fiere
Prezzo da: 3,27 €

Borsa juta cotone chiusura a bottone con logo e manici corti 310 g/m2
Prezzo da: 2,15 €