Portafoglio similpelle promozionale 3 scomparti RFID
Codice: 41903
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Proteggi le tue carte con stile e sicurezza RFID
Un portatessere in similpelle con protezione RFID e tre tasche ti offre una sicurezza avanzata per le tue carte più sensibili. Utilizzandolo, proteggi i tuoi dati personali e bancari da possibili scansioni non autorizzate, offrendo tranquillità nei tuoi spostamenti. Questo accessorio elegante è un regalo che trasmette ai tuoi clienti o dipendenti il valore che la tua azienda attribuisce alla loro sicurezza e benessere. Con un design che combina stile e funzionalità, dimostri un'attenzione proattiva alla loro protezione, mentre il tuo marchio si associa all'affidabilità e alla cura in ogni utilizzo.
Caratteristiche principali
- Portacarte in similpelle con protezione RFID
- Tre tasche per carte, una con sicurezza avanzata
- Design elegante e funzionale, ideale per promozioni
- Bestseller nei regali promozionali di alta domanda
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41903 |
| Dimensioni: | 11 x 8 cm |
| Peso: | 23 gr |
| Materiale: | PU |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 32 10 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 10 unità |
| Misure della scatola esterna: | 34 x 24 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.02 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.6 kg |
| Quantità per scatola: | 300 unità |
Prodotti più popolari

Porta biglietti visita alluminio con logo incidere
Prezzo da: 0,62 €

Portabiglietti da visita personalizzato in metallo satinato
Prezzo da: 1,87 €

Portabigliettini da visita aziendale doppio scomparto
Prezzo da: 3,34 €

Portacarte adesivo cellulare promozionale silicone vari colori
Prezzo da: 0,61 €

Portatessere personalizzato con adesivo retro smartphone
Prezzo da: 0,25 €

Portabiglietti visita pelle riciclata personalizzato tre tasche
Prezzo da: 1,26 €