Luce lettura flessibile gadget ricaricabile ABS riciclato
Codice: 51280
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Illumina la lettura dei tuoi clienti con la nostra lampada segnalibro ricaricabile
Una lampada e segnalibro flessibile e ricaricabile è un omaggio per coloro che apprezzano la lettura. Realizzata in ABS riciclato, il suo design flessibile funge anche da segnalibro. Puoi offrirla ai tuoi dipendenti per favorire il benessere o a clienti chiave, fornendo loro uno strumento utile per i loro momenti di svago. Dotata di una batteria ricaricabile da 80 mAh e di una luce SMD che fornisce 20 lm di luminosità, è ideale per leggere in condizioni di scarsa luce. Questo accessorio discreto facilita la lettura ovunque, rafforzando il tuo marchio con un gesto di considerazione. Tenerla nel loro libro preferito assicura che il tuo logo si associ alla comodità e all'attenzione alle esigenze individuali.
Caratteristiche principali
- Lampada per libri in ABS riciclato con design flessibile
- Batteria ricaricabile da 80 mAh e luce SMD da 20 lm
- Funziona come segnalibro, ideale per poca luce
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 51280 |
| Dimensioni: | 3.2 x 1.3 x 14.1 cm |
| Peso: | 18 gr |
| Materiale: | R-ABS |
| Capacità: | 80 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8513 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2025 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 2800 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40.2 x 27.5 x 32.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.036 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.5 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Prodotti più popolari

Block notes A6 elastico con logo bianche penna
Prezzo da: 0,75 €

Kit 5 evidenziatori aziendali in supporto con logo
Prezzo da: 1,20 €

Penna economica personalizzata di plastica inchiostro nero
Prezzo da: 0,08 €

Penna personalizzata con logo alluminio inchiostro blu
Prezzo da: 0,28 €

Taccuino A5 soft-touch promozionale elastico neutre
Prezzo da: 1,18 €

Porta biglietti visita alluminio con logo incidere
Prezzo da: 0,62 €