Calamita rotonda plastica personalizzata piccola Ø30mm
Codice: 46657
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Parte superiore)

- 2 Colori (Parte superiore)

- 3 Colori (Parte superiore)

- 4 Colori (Parte superiore)

- Stampa Digitale (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Magnete rotondo in plastica per mettere in risalto il tuo marchio in ogni spazio
Un piccolo magnete rotondo di plastica è un promemoria costante del tuo marchio su qualsiasi superficie metallica. Il suo design compatto consente di aderire facilmente a lavagne da ufficio, frigoriferi o schedari, mantenendo il tuo logo sempre visibile. Inoltre, la sua durata assicura che il tuo marchio sia presente a lungo termine. Puoi distribuirlo in eventi, fiere o come parte di materiale promozionale a basso costo, rendendolo un'opzione economica per aumentare la visibilità della tua azienda. Il tuo marchio si associa alla praticità e all'accessibilità nella mente dei tuoi clienti e collaboratori.
Caratteristiche principali
- Magnete rotondo in plastica personalizzabile
- Disponibile in vari colori per adattarsi al tuo marchio
- Ideale per campagne promozionali e visibilità costante
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 46657 |
| Dimensioni: | ø3 x 0.7 cm |
| Peso: | 14 gr |
| Materiale: | Magnete in ferrite e PS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8505 11 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 5920 |
| Imballaggio intermedio: | 1000 |
| Misure della scatola esterna: | 27.5 x 23.5 x 15 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.3 kg |
| Quantità per scatola: | 1000 |
Prodotti più popolari

Block notes A6 elastico con logo bianche penna
Prezzo da: 0,75 €

Kit 5 evidenziatori aziendali in supporto con logo
Prezzo da: 1,20 €

Penna economica personalizzata di plastica inchiostro nero
Prezzo da: 0,08 €

Penna personalizzata con logo alluminio inchiostro blu
Prezzo da: 0,28 €

Taccuino A5 soft-touch promozionale elastico neutre
Prezzo da: 1,18 €

Porta biglietti visita alluminio con logo incidere
Prezzo da: 0,62 €