Organizer scrivania legno con logo semi piantabili
Codice: 40232
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Organizza la tua scrivania con il nostro supporto in legno multifunzionale e bestseller
Fornisci un supporto in legno per penna e telefono, ottimizzando lo spazio di lavoro. Include semi di trifoglio, aggiungendo un tocco naturale che rafforza il tuo impegno per la sostenibilità. Questo articolo combina praticità e rispetto per l'ambiente, offrendo un posto ordinato per il cellulare e i tuoi strumenti di scrittura. Dimostri una preoccupazione per l'organizzazione, valori che i tuoi dipendenti e clienti percepiranno positivamente. È un dettaglio pratico che mantiene il tuo marchio presente nella vita quotidiana, migliorando l'efficienza e il benessere sulla scrivania.
Caratteristiche principali
- Supporto da tavolo in legno con semi di trifoglio
- Include supporto per penna e telefono
- Tavoletta di terra inclusa, ideale per ufficio
- Prodotto Bestseller
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40232 |
| Dimensioni: | 23 x 7.3 x 7.5 cm |
| Peso: | 500 gr |
| Materiale: | Legno |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4419 90 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 760 unità |
| Misure della scatola esterna: | 39.5 x 24.5 x 17 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.016 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 5 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Prodotti più popolari

Block notes A6 elastico con logo bianche penna
Prezzo da: 0,75 €

Kit 5 evidenziatori aziendali in supporto con logo
Prezzo da: 1,20 €

Penna economica personalizzata di plastica inchiostro nero
Prezzo da: 0,08 €

Penna personalizzata con logo alluminio inchiostro blu
Prezzo da: 0,28 €

Taccuino A5 soft-touch promozionale elastico neutre
Prezzo da: 1,18 €

Porta biglietti visita alluminio con logo incidere
Prezzo da: 0,62 €