Gel mani promozionale in dispenser tappo di sicurezza 15ml
Codice: 37776
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Stampa digitale full color (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
495
-
990
-
2475
-
4950
-
9900
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Gel disinfettante tascabile: il regalo promozionale che i tuoi clienti porteranno sempre con sé
Gel per l'igiene e la pulizia della pelle, presentato in un flacone trasparente da 15 ml, dotato di un pratico dosatore e un tappo di sicurezza. Contiene il 65% di alcol, garantendo una pulizia efficace. Questo articolo è conforme alle Norme di Buona Fabbricazione (GMP), assicurando la sua qualità e sicurezza. Non si accettano resi per motivi di igiene, sia per prodotti personalizzati che non personalizzati. Ideale per aziende che cercano di offrire ai propri clienti un regalo promozionale utile e portatile, perfetto per mantenere l'igiene ovunque.
Caratteristiche principali
- Gel disinfettante tascabile con 65% di alcol
- Flacone da 15 ml trasparente con dosatore e tappo di sicurezza
- Certificazione GMP per massima sicurezza e qualità
- Soluzione per la pulizia della pelle
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37776 |
| Dimensioni: | 3 x 6.3 x 1.8 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Capacità: | 15 ml |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3401 30 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Maggio 2020 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 45000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 250 unità |
| Misure della scatola esterna: | 35 x 36 x 20 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.5 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Gel igienizzante mani personalizzato con moschettone 30ml
Prezzo da: 0,26 €

Spray igienizzante mani promozionale penna più colori 10ml
Prezzo da: 0,21 €

Gel igienizzante mani personalizzato con moschettone 30ml
Prezzo da: 0,31 €

Spray e panno per pulizia vetri e tutti i tipi di superficie
Prezzo da: 2,19 €

Gel mani con logo dispenser RPET con moschettone senza alcol 30ml
Prezzo da: 0,79 €

Gel igienizzante mani personalizzato con tappo sicurezza 60ml
Prezzo da: 0,28 €