Bastoncino da piantare con semi di erba cipollina, basilico e prezzemolo
Codice: 43000
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla scatola)

- 2 Colori (Sulla scatola)

- 3 Colori (Sulla scatola)

- 4 Colori (Sulla scatola)

- Etichetta digitale full color (Sulla scatola)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Coltiva connessioni con i nostri bastoncini di erbe personalizzati
Bastoncini di erbe fabbricati nell'UE, con semi di erba cipollina, basilico e prezzemolo. Questi bastoncini sono un'opzione sostenibile ed ecologica, ideali per le aziende che cercano di integrare pratiche responsabili nel loro merchandising. Senza imballaggio individuale, il che riduce l'impatto ambientale, e con la possibilità di personalizzazione con il logo della tua azienda, questi bastoncini sono perfetti per eventi aziendali o come omaggi in fiere. Usali per rafforzare l'immagine del tuo marchio come impegnato per l'ambiente.
Caratteristiche principali
- Grissini alle erbe con semi di erba cipollina, basilico e prezzemolo
- Fabbricato nell'UE, senza confezione individuale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43000 |
| Dimensioni: | 10 x 13 cm |
| Peso: | 10 gr |
| Materiale: | Carta |
| Paese di produzione: | Paesi Bassi |
| Codice Intrastat: | 1209 91 80 |
| Presente nella nostra collezione da: | Agosto 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Nessun imballaggio individuale |
| Misure della scatola esterna: | 30.5 x 23 x 16 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.011 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 1.5 kg |
| Quantità per scatola: | 150 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Vasetto personalizzato di terracotta con terriccio e seme di girasole
Prezzo da: 1,05 €

Bustina di carta kraft personalizzata con semi di fiori d'ape
Prezzo da: 0,86 €

Vasetto di terracotta personalizzato con seme del fiore Myosotis
Prezzo da: 1,05 €

Vasetto di terracotta con seme di menta e terriccio
Prezzo da: 1,05 €

Vasetto di terracotta bianco con terreno di coltura e semi di cactus
Prezzo da: 1,30 €

Vasetto biodegradabile con semi di menta e prezzemolo con substrato
Prezzo da: 1,75 €