Palla gonfiabile da spiaggia pubblicitaria colori assortiti
Codice: 32890
Questi palloni da spiaggia personalizzati con il logo aziendale sono articoli promozionali molto popolari durante l'estate. Spesso regalati insieme a riviste.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Porta il tuo brand in spiaggia con i nostri palloni gonfiabili personalizzati
Pallone gonfiabile realizzato in PVC traslucido. Disponibile in una varietà di colori, questo pallone si gonfia fino a un diametro di 245 mm, offrendo una dimensione ideale per attività ricreative e promozionali. Il suo design traslucido consente una visibilità attraente del logo dell'azienda, rendendolo uno strumento efficace per campagne di marketing. Perfetto da usare in attività aziendali all'aperto o come parte di un kit di benvenuto in eventi estivi.
Caratteristiche principali
- Pallone gonfiabile in PVC traslucido
- Disponibile in vari colori
- Gonfiato a ø245 mm
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 32890 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø24.5 cm |
| Peso: | 43 gr |
| Materiale: | Cloruro di polivinile traslucido (PVC) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9506 62 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2018 |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 32 x 41 x 34 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.045 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.7 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Pallone pubblicitario gonfiabile da mare bianco ⌀ 40cm
Prezzo da: 1,60 €

Pallone gonfiabile personalizzato con logo in tanti colori ⌀ 23,5cm
Prezzo da: 0,59 €

Pallone gonfiabile personalizzato con logo bicolore in PVC
Prezzo da: 0,59 €

Palla gonfiabile da mare personalizzabile in tanti colori
Prezzo da: 0,53 €

Pallone da rugby acquatico in neoprene con ago incluso
Prezzo da: 4,54 €

Palla gonfiabile da spiaggia bicolore in PVC con opzione multicolore
Prezzo da: 0,61 €