Ombrellone da spiaggia in poliestere 170T Ø1,4m
Codice: 32877
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Parte superiore)

- 2 Colori (Parte superiore)

- 3 Colori (Parte superiore)

- 4 Colori (Parte superiore)

- Transfer digitale full color (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Ombrelloni personalizzati: il regalo promozionale perfetto per far risaltare il tuo marchio in spiaggia
Ombrellone personalizzabile con logo realizzato in 170T. Include una custodia dello stesso materiale per una presentazione impeccabile e un trasporto facile. Disponibile in vari colori, si adatta perfettamente all’immagine del marchio della sua azienda. Il logo può essere stampato in diverse tonalità, garantendo che il suo marchio si distingua. Ideali per aziende del settore turistico e vacanziero, questi ombrelloni sono un regalo pratico per i clienti che frequentano la spiaggia. Con un prezzo accessibile, consentono di raggiungere un vasto pubblico. Ideali per campagne di marketing stagionali o eventi aziendali.
Caratteristiche principali
- Ombrello personalizzabile con logo in 170T
- Disponibile in vari colori e tonalità di stampa
- Include custodia per protezione e trasporto
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 32877 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø140 cm |
| Peso: | 77 gr |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6601 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2018 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito con custodia in 170T. |
| Misure della scatola esterna: | 16 x 100 x 17 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.027 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ombrellone da spiaggia in nylon 170T con bordo bianco Ø180
Prezzo da: 5,84 €

Ombrellone da spiaggia pieghevole con borsa coordinata Ø160
Prezzo da: 12,72 €

Ombrellone da spiaggia in poliestere Ø1,5m Sun SPF30
Prezzo da: 8,18 €

Ombrellone da spiaggia personalizzato 190T con bordo bianco UV Ø150
Prezzo da: 6,66 €

Ombrellone da spiaggia personalizzato in poliestere 210T Ø1,4m
Prezzo da: 6,75 €

Ombrellone da spiaggia personalizzato in nylon 170T con motivo a righe Ø180
Prezzo da: 5,69 €