Occhiali da sole con effetto legno e lenti a specchio UV400
Codice: 41907
Questi occhiali promozionali hanno lenti specchiate con protezione UV400, ma si distinguono per il loro design in legno, anche se sono realizzati in plastica.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su una stanghetta)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Occhiali da sole in plastica con design in legno con lenti a specchio UV 400.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 41907 |
| Dimensioni: | 14 x 4.5 cm |
| Peso: | 26 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9004 10 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Novembre 2022 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 10 unità |
| Misure della scatola esterna: | 47 x 39 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.06 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.3 kg |
| Quantità per scatola: | 300 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Occhiali da sole colorati con logo e protezione UV 400
Prezzo da: 0,50 €

Occhiali da sole promozionali lenti specchiate protezione UV400
Prezzo da: 0,68 €

Occhiali da sole aste in bambù lenti specchiate UV400
Prezzo da: 2,60 €

Occhiali da sole lenti specchiate montatura bianca UV400
Prezzo da: 0,68 €

Occhiali da sole trasparenti con lenti colorate e protezione UV400
Prezzo da: 1,04 €

Occhiali da sole sportivi con lenti a specchio e protezione UV401
Prezzo da: 2,18 €