Occhiali da sole a goccia lenti specchiate con sacchetto
Codice: 40285
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla stanghetta)

- 2 Colori (Sulla stanghetta)

- 3 Colori (Sulla stanghetta)

- 4 Colori (Sulla stanghetta)

- Transfer digitale full color (Sulla custodia)
- Incisione Laser (Sulla stanghetta)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Occhiali da sole dallo stile moderno e aste in bambù per impressionare
Occhiali da sole con aste in bambù e lenti a specchio colorate, presentati in un pratico sacchetto in microfibra. Offrono protezione UV400, garantendo la massima sicurezza per gli occhi dai raggi solari. Il bambù, essendo un materiale naturale, apporta un tocco unico e sostenibile, con variazioni di colore che rendono ogni paio speciale. Questi occhiali sono ideali per la personalizzazione, trasformandoli in un regalo aziendale che si distingue per il suo stile moderno e accattivante. Sono perfetti per campagne di marketing che richiedano un tocco distintivo ed ecologico.
Caratteristiche principali
- Occhiali da sole con aste in bambù e lenti specchiate colorate
- Protezione UV400, design alla moda e materiale naturale
- Include custodia in microfibra
- Bestseller ideale da personalizzare e regalare
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 40285 |
| Dimensioni: | 13 x 14 x 5 cm |
| Peso: | 28 gr |
| Materiale: | Microfibra / bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9004 10 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2022 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 4000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 10 unità |
| Misure della scatola esterna: | 79 x 24 x 36 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.068 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.9 kg |
| Quantità per scatola: | 250 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Occhiali da sole colorati con logo e protezione UV 400
Prezzo da: 0,50 €

Occhiali da sole promozionali lenti specchiate protezione UV400
Prezzo da: 0,68 €

Occhiali da sole per bambini perfetti come gadget estivi personalizzati
Prezzo da: 0,55 €

Occhiali da sole in paglia di grano in vari colori e protezione UV401
Prezzo da: 1,28 €

Occhiali da sole vintage stanghette bambù lenti specchiate
Prezzo da: 1,96 €

Occhiali da sole con logo lenti specchiate UV400 aste
Prezzo da: 2,76 €