Occhiali da sole retrò con colori arcobaleno e protezione UV401
Codice: 53223
Occhiali da sole con effetto arcobaleno e design retrò. La tua marca si distinguerà in ogni evento all'aperto, garantendo allo stesso tempo una protezione UV.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su una stanghetta)

- 2 Colori (Su una stanghetta)

- 3 Colori (Su una stanghetta)

- 4 Colori (Su una stanghetta)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Occhiali da sole dal design retrò, con montatura traslucida e finitura di tendenza color arcobaleno. Le lenti sono conformi alle norme EN ISO 12312-1 e UV 400, categoria 3.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 53223 |
| Dimensioni: | 16 x 5 x 15 cm |
| Peso: | 24 gr |
| Materiale: | Plastica in policarbonato (PC) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9004 10 91 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2025 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 33 x 49 x 33 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.053 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 8 kg |
| Quantità per scatola: | 300 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Occhiali da sole colorati con logo e protezione UV 400
Prezzo da: 0,50 €

Occhiali da sole promozionali lenti specchiate protezione UV400
Prezzo da: 0,68 €

Occhiali da sole aste in bambù lenti specchiate UV400
Prezzo da: 2,60 €

Occhiali da sole lenti specchiate montatura bianca UV400
Prezzo da: 0,68 €

Occhiali da sole trasparenti con lenti colorate e protezione UV400
Prezzo da: 1,04 €

Occhiali da sole sportivi con lenti a specchio e protezione UV401
Prezzo da: 2,18 €