Porta occhiali personalizzato in TNT con coulisse
Codice: 32882
Le custodie per gli occhiali personalizzati con il nome del negozio, sono un regalo ideale per ottici e negozi di occhiali da sole che vogliono fare branding.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Transfer digitale full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Astuccio per occhiali realizzato in TNT da 80 g/m².
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 32882 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 9 x 20 cm |
| Peso: | 6 gr |
| Materiale: | Tessuto non tessuto da 80 g/m² |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4202 32 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2018 |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 43 x 50 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.086 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 2000 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Occhiali da sole colorati con logo e protezione UV 400
Prezzo da: 0,50 €

Occhiali da sole promozionali lenti specchiate protezione UV400
Prezzo da: 0,68 €

Occhiali da sole aste in bambù lenti specchiate UV400
Prezzo da: 2,60 €

Occhiali da sole lenti specchiate montatura bianca UV400
Prezzo da: 0,68 €

Occhiali da sole trasparenti con lenti colorate e protezione UV400
Prezzo da: 1,04 €

Occhiali da sole sportivi con lenti a specchio e protezione UV401
Prezzo da: 2,18 €