Porta vaso in legno con logo con vasetto e semi di menta
Codice: 31127
Se vuoi fare un regalo ecologico ai tuoi clienti che rimanga sempre sulla loro scrivania, ti consigliamo questo porta vaso di legno con semi di menta.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Regala freschezza con i nostri vasi personalizzati di menta in scatola di legno
Vaso con semi di menta in un'elegante scatola di legno. Include una tavoletta di terra che facilita il processo di piantagione, permettendo ai semi di germogliare in modo efficiente. Ideale per uffici, questo vaso è un regalo ecologico che può essere personalizzato con il logo della tua azienda, assicurando che il tuo marchio sia sempre presente sulla scrivania dei tuoi clienti. Considera il suo utilizzo in programmi di fidelizzazione o come omaggio in conferenze e fiere.
Caratteristiche principali
- Vaso con semi di menta in scatola di legno
- Include una compressa di terra per una facile piantagione
- Ideale per scrivania, regalo ecologico e personalizzato
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 31127 |
| Dimensioni: | 7.5 x 7.5 x 7.5 cm |
| Peso: | 145 gr |
| Materiale: | Legno |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 1209 99 99 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2018 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 2520 unità |
| Misure della scatola esterna: | 55.5 x 24.3 x 40 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.054 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15.2 kg |
| Quantità per scatola: | 105 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Vasetto personalizzato di terracotta con terriccio e seme di girasole
Prezzo da: 1,05 €

Bustina di carta kraft personalizzata con semi di fiori d'ape
Prezzo da: 0,86 €

Vasetto di terracotta personalizzato con seme del fiore Myosotis
Prezzo da: 1,05 €

Vasetto di terracotta con seme di menta e terriccio
Prezzo da: 1,05 €

Vasetto di terracotta bianco con terreno di coltura e semi di cactus
Prezzo da: 1,30 €

Vasetto biodegradabile con semi di menta e prezzemolo con substrato
Prezzo da: 1,75 €