Torcia in alluminio riciclato con 1 LED con moschettone colorato
Codice: 44780
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
145
-
290
-
725
-
1450
-
2900
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portachiavi torcia con LED potente e moschettone abbinato
Portachiavi torcia realizzato in alluminio riciclato. Incorpora un LED ad alta potenza che offre un'illuminazione efficiente, ideale per situazioni di scarsa luminosità. Funziona con pile a bottone, incluse, garantendo un utilizzo immediato. Il design include un pratico moschettone dello stesso colore che ne facilita l'aggancio a chiavi o zaini. Su un lato è inciso il logo dell'alluminio riciclato, evidenziando il suo impegno per la sostenibilità. Disponibile in un'ampia gamma di colori, si presenta in un'elegante scatola dal design kraft. È dotato della certificazione GRS (Global Recycled Standard), che attesta l'origine riciclata del materiale. Perfetto per aziende che cercano prodotti promozionali sostenibili e funzionali.
Caratteristiche principali
- Portachiavi torcia con corpo in alluminio riciclato
- Dotato di LED potente e moschettone coordinato
- Certificazione GRS che garantisce origine riciclata
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 44780 |
| Dimensioni: | ø1.6 x 5.7 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Materiale: | Alluminio riciclato |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8513 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 28800 |
| Imballaggio intermedio: | 50 |
| Misure della scatola esterna: | 28.5 x 16.5 x 28.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.01 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 3.8 kg |
| Quantità per scatola: | 200 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi apribottiglie personalizzato con torcia a LED e metro da 1m
Prezzo da: 0,63 €

Torcia tascabile ultra luminosa in alluminio riciclato con LED XTE
Prezzo da: 8,14 €

Torcia con portachiavi in plastica riciclata con 3 modalità di luce
Prezzo da: 5,14 €

Portachiavi torcia promozionale 3 LED bianchi con moschettone
Prezzo da: 1,22 €

Torcia tascabile in alluminio riciclato a 3 LED e 15 lumen
Prezzo da: 1,60 €

Portachiavi alluminio parzialmente riciclato torcia LED a 3 posizioni
Prezzo da: 1,01 €