Portachiavi promozionale multifunzione con allarme e luce LED
Codice: 30701
Esaurito
Questo portachiavi pubblicitario ha la particolarità di essere anche un allarme che salta, se si preme il pulsante principale o si scollega il portachiavi.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Protezione istantanea a portata di mano con il nostro mini allarme personale
Mini allarme personale realizzato in ABS, progettato per attivarsi separando il connettore dal portachiavi. Include una luce LED bianca che fornisce illuminazione aggiuntiva in situazioni di emergenza. Funziona con 3 batterie AG13, che sono incluse per la tua comodità. Questo dispositivo è ideale per migliorare la sicurezza personale dei dipendenti, offrendo una soluzione pratica e portatile. Facilitando la sua integrazione in campagne di sicurezza aziendale o come regalo funzionale in eventi aziendali.
Caratteristiche principali
- Mini allarme personale in ABS con luce LED bianca
- Funziona separando il connettore dal portachiavi
- Include 3 batterie AG13 per uso immediato
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30701 |
| Dimensioni: | 6 x 3.8 x 2.2 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8531 10 95 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 9600 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 28 x 24 x 34 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.023 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi personalizzabile per incisione con apribottiglie
Prezzo da: 0,73 €

Portachiavi promozionale metallo lucido rotondo per incisione
Prezzo da: 0,83 €

Portachiavi aziendale in alluminio lucido con apribottiglie
Prezzo da: 0,25 €

Portachiavi di metallo personalizzato bicolore a forma di casa
Prezzo da: 0,48 €

Pin brandizzata online con anello portachiavi Ø44mm
Prezzo da: 0,27 €

Portachiavi da personalizzare pelle più colori e placca metallo
Prezzo da: 1,14 €