Portachiavi promozionale naturale cavetto di ricarica USB
Codice: 37055
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Parte in legno)

- 2 Colori (Parte in legno)

- 3 Colori (Parte in legno)

- 4 Colori (Parte in legno)

- Stampa in resina (Parte in legno)
- Incisione Laser (Parte in legno)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portachiavi in bambù con cavo 3 in 1 per connessioni rapide e sicure
Portachiavi con custodia in bambù, un materiale naturale che dona un tocco ecologico e unico a ogni pezzo. Include un cavo USB-A a micro-B e tipo C, offrendo versatilità per collegare diversi dispositivi. Il colore, la misura e la stampa possono variare, riflettendo la singolarità del bambù. Ideale per aziende che cercano soluzioni pratiche e sostenibili, questo portachiavi garantisce che clienti e dipendenti abbiano sempre a portata di mano i cavi necessari. È perfetto per eventi aziendali o come regalo promozionale.
Caratteristiche principali
- Portachiavi con custodia in bambù e cavo USB 2 in 1
- Connessioni USB-A, micro-B e tipo C
- Materiale naturale, colore e misura possono variare
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37055 |
| Dimensioni: | 12.5 x 2.7 x 0.8 cm |
| Peso: | 26 gr |
| Materiale: | Bambů |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2020 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 10000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 60 x 27.5 x 19.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.032 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 6.54 kg |
| Quantità per scatola: | 250 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi personalizzato in legno rotondo con anello
Prezzo da: 0,39 €

Portachiavi con logo a forma di casa in bambù e lega di zinco
Prezzo da: 0,76 €

Portachiavi promozionale in bambù a forma di casa
Prezzo da: 0,28 €

Portachiavi con gettone per carrello personalizzato in legno
Prezzo da: 0,45 €

Portachiavi rettangolare con logo in legno e anello in metallo
Prezzo da: 0,35 €

Portachiavi rettangolare in bambù e lega di zinco
Prezzo da: 0,86 €