Portachiavi rettangolare in metallo personalizzabile in doming
Codice: 47492
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portachiavi rettangolare in metallo personalizzabile, elegante e resistente.
Vuoi far risaltare il tuo logo con un design moderno e duraturo? Un portachiavi rettangolare in metallo personalizzabile in doming è una soluzione efficace. La finitura in resina cristallina crea un effetto tridimensionale che cattura lo sguardo, proteggendo il tuo brand dall'usura quotidiana. Offrirlo ai tuoi clienti significa dare loro un oggetto di valore che useranno costantemente, mantenendo il tuo messaggio in evidenza con brillantezza. È un modo distintivo per rafforzare la tua identità aziendale e assicurare una visibilità prolungata nel tempo.
Caratteristiche principali
- In metallo robusto, ideale per un uso quotidiano.
- Personalizzabile tramite doming per promuovere al meglio il tuo brand.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47492 |
| Dimensioni: | 10.8 x 2.5 x 0.5 cm |
| Peso: | 25 gr |
| Materiale: | Metallo |
| Paese di produzione: | Turchia |
| Codice Intrastat: | 8308 90 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 6560 |
| Imballaggio intermedio: | 50 |
| Misure della scatola esterna: | 27 x 25 x 14 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.009 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13 kg |
| Quantità per scatola: | 500 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi di metallo personalizzato bicolore a forma di casa
Prezzo da: 0,48 €

Portachiavi promozionale metallo lucido rotondo per incisione
Prezzo da: 0,83 €

Portachiavi in metallo personalizzato e apribottiglie
Prezzo da: 0,38 €

Portachiavi metallico a forma di bici in differente colore
Prezzo da: 0,26 €

Portachiavi aziendale a forma di auto per incisione con anello
Prezzo da: 0,92 €

Portachiavi da personalizzare in metallo a forma di casa e anello
Prezzo da: 0,43 €