Portachiavi metallico rettangolare che diventa un supporto per telefono
Codice: 43888
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Porta le tue chiavi e il tuo telefono sempre insieme con questo pratico portachiavi metallico
Portachiavi in metallo con supporto per telefono, progettato per combinare funzionalità e praticità. Realizzato in metallo resistente, questo portachiavi non solo mette al sicuro le tue chiavi, ma include anche un supporto che si aggancia facilmente al tuo smartphone, facilitandone il trasporto. Ideale per professionisti che desiderano tenere i propri dispositivi e le chiavi organizzati in un unico posto. Perfetto per le aziende che desiderano offrire ai propri dipendenti una soluzione pratica per l'uso quotidiano o come regalo aziendale utile e moderno.
Caratteristiche principali
- Portachiavi metallico con supporto per telefono
- Permette di unire chiavi e smartphone
- Fai videoconferenze ovunque!
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43888 |
| Dimensioni: | 5.5 x 2.95 x 0.8 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Materiale: | Metallo |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7326 90 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Misure della scatola esterna: | 40 x 25 x 18 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.018 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.5 kg |
| Quantità per scatola: | 300 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi di metallo personalizzato bicolore a forma di casa
Prezzo da: 0,48 €

Portachiavi promozionale metallo lucido rotondo per incisione
Prezzo da: 0,83 €

Portachiavi in metallo personalizzato e apribottiglie
Prezzo da: 0,38 €

Portachiavi metallico a forma di bici in differente colore
Prezzo da: 0,26 €

Portachiavi aziendale a forma di auto per incisione con anello
Prezzo da: 0,92 €

Portachiavi da personalizzare in metallo a forma di casa e anello
Prezzo da: 0,43 €