Portachiavi in acciaio personalizzato con gettone carrello
Codice: 31232
Semplici portachiavi in metallo personalizzati da regalare ai clienti. Sono dotati di un gettone per il carrello del supermercato al loro interno.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Incisione Laser (Su un lato)
- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Un portachiavi per portare la spesa
Un portachiavi rotondo con gettone per carrello della spesa, realizzato in metallo resistente, è il dettaglio che farà la differenza nella tua strategia di regali economici. Questo accessorio non è solo un pratico portachiavi, è uno strumento pubblicitario adatto per tecniche di marcatura a colori o con incisione laser. Il suo design semplice ma sofisticato si distingue in qualsiasi contesto, mentre la sua finitura metallica garantisce una buona durata.
Caratteristiche principali
- Portachiavi rotondo in metallo
- Include un gettone per il carrello del supermercato
Perché è ideale?
- Permette di accedere al carrello senza monete.
- Resistente e durevole per un uso prolungato.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 31232 |
| Dimensioni: | ø3.5 x 6 cm |
| Peso: | 47 gr |
| Materiale: | Metallo |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7326 90 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2018 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 8800 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 28 x 22 x 14 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.009 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.4 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi di metallo personalizzato bicolore a forma di casa
Prezzo da: 0,48 €

Portachiavi promozionale metallo lucido rotondo per incisione
Prezzo da: 0,83 €

Portachiavi in metallo personalizzato e apribottiglie
Prezzo da: 0,38 €

Portachiavi metallico a forma di bici in differente colore
Prezzo da: 0,26 €

Portachiavi aziendale a forma di auto per incisione con anello
Prezzo da: 0,92 €

Portachiavi da personalizzare in metallo a forma di casa e anello
Prezzo da: 0,43 €