Portachiavi 2 in 1 con cavetto di ricarica e 3 connessioni diverse
Codice: 43846
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Incisione Laser (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portachiavi con cavo di ricarica: la soluzione pratica per il professionista connesso
Portachiavi con cavo di ricarica realizzato in materiale resistente, progettato per offrire una soluzione pratica ed elegante. Dotato di un ingresso 2 in 1 che combina tipo-C e tipo-A, oltre a micro-B, questo portachiavi garantisce compatibilità con un'ampia gamma di dispositivi. L'uscita tipo C assicura una ricarica rapida ed efficiente. Ideale per i professionisti che hanno bisogno di mantenere i propri dispositivi sempre pronti, questo prodotto è compatto e facile da portare. Utile per le aziende che cercano soluzioni di ricarica portatili per i propri team o come omaggio aziendale.
Caratteristiche principali
- Portachiavi con cavo di ricarica integrato, pratico ed elegante
- Connessioni 2 in 1: tipo-C, tipo-A e micro-USB Output:
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43846 |
| Dimensioni: | 17 x 2.4 x 1.7 cm |
| Peso: | 24 gr |
| Materiale: | Alluminio |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8544 42 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2024 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 29.2 x 37.1 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.043 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9.8 kg |
| Quantità per scatola: | 400 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi personalizzabile per incisione con apribottiglie
Prezzo da: 0,73 €

Portachiavi promozionale metallo lucido rotondo per incisione
Prezzo da: 0,83 €

Portachiavi aziendale in alluminio lucido con apribottiglie
Prezzo da: 0,25 €

Portachiavi di metallo personalizzato bicolore a forma di casa
Prezzo da: 0,48 €

Pin brandizzata online con anello portachiavi Ø44mm
Prezzo da: 0,27 €

Portachiavi da personalizzare pelle più colori e placca metallo
Prezzo da: 1,14 €