Portachiavi in acrilico classico con inserto in carta a colori
Codice: 55272
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa su carta (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Portachiavi in acrilico con inserto a colori in quadricromia per il tuo brand
Portachiavi in acrilico classico con spazio per inserto in carta a colori in quadricromia, pensato per includere un’immagine, un logo o un messaggio aziendale. Include una finestra interna per foto da 4,1 x 2,7 cm, che facilita la preparazione di design standard e la loro sostituzione quando necessario. Il formato è leggero e comodo da portare su chiavi, badge o zaini e consente una personalizzazione molto visibile. Consigliato per campagne di brand, eventi, onboarding dei dipendenti o attività di fidelizzazione.
Caratteristiche principali
- Portachiavi in acrilico classico con inserto a colori in quadricromia
- Finestra interna per foto da 4,1 x 2,7 cm
- Inserto in carta intercambiabile per campagne ed eventi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55272 |
| Dimensioni: | 4.2 x 6 x 0.6 cm |
| Peso: | 15 gr |
| Materiale: | Acrilico |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7326 20 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2026 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 57 x 25.5 x 33.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.049 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 15 kg |
| Quantità per scatola: | 1000 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi personalizzabile per incisione con apribottiglie
Prezzo da: 0,73 €

Portachiavi promozionale metallo lucido rotondo per incisione
Prezzo da: 0,83 €

Portachiavi aziendale in alluminio lucido con apribottiglie
Prezzo da: 0,25 €

Portachiavi di metallo personalizzato bicolore a forma di casa
Prezzo da: 0,48 €

Pin brandizzata online con anello portachiavi Ø44mm
Prezzo da: 0,27 €

Portachiavi da personalizzare pelle più colori e placca metallo
Prezzo da: 1,14 €