Localizzatore portachiavi in plastica riciclata con Bluetooth 25 m
Codice: 55450
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Stampa digitale, full color (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Trova chiavi, portafoglio o bagagli dal tuo smartphone
Localizzatore wireless in plastica riciclata per portachiavi, portafogli e bagagli, pensato per trovare gli oggetti dallo smartphone. Con connessione Bluetooth v5.0, offre una portata fino a 25 m in spazio aperto e attiva un avviso sonoro per facilitare la ricerca. Funziona con l’app iSearching, compatibile con iOS e Android, e include telecomando per le foto, funzione per trovare il telefono e cronologia delle posizioni. Viene consegnato in una scatola regalo in carta kraft riciclata, utile per iniziative di marketing e kit aziendali.
Caratteristiche principali
- Localizzatore wireless per chiavi, portafogli e bagagli con avviso
- Connessione Bluetooth v5.0 con portata fino a 25 m in spazio aperto
- App iSearching compatibile con iOS e Android, con cronologia delle posizioni
- Include telecomando per le foto e funzione per localizzare lo smartphone
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55450 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 5.5 x 3 x 0.7 cm |
| Peso: | 9 gr |
| Materiale: | Plastica ABS riciclata |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8523 52 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2026 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in una scatola di presentazione. |
| Imballaggio intermedio: | 500 unità |
| Misure della scatola esterna: | 10 x 34 x 31 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.011 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.5 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi personalizzabile per incisione con apribottiglie
Prezzo da: 0,73 €

Portachiavi promozionale metallo lucido rotondo per incisione
Prezzo da: 0,83 €

Portachiavi aziendale in alluminio lucido con apribottiglie
Prezzo da: 0,25 €

Portachiavi di metallo personalizzato bicolore a forma di casa
Prezzo da: 0,48 €

Pin brandizzata online con anello portachiavi Ø44mm
Prezzo da: 0,27 €

Portachiavi da personalizzare pelle più colori e placca metallo
Prezzo da: 1,14 €