Cordino corto in poliestere per sublimazione con anello 2 x 1,5 cm
Codice: 55418
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Cordino corto per personalizzazione a sublimazione fronte-retro
Lanyard corto in poliestere con anello, pensato per la personalizzazione tramite sublimazione su entrambi i lati. Consente di stampare a colori e il prezzo include la marcatura, facilitando la gestione degli ordini per eventi o consegne interne. L’area di personalizzazione è di 20 x 150 mm, adatta per loghi, identificatori o messaggi di campagna. Data la stampa fronte/retro, l'allineamento non è garantito e il design sul retro potrebbe risultare decentrato o parziale. Uso consigliato per badge, chiavi o kit aziendali.
Caratteristiche principali
- Lanyard corto in poliestere con anello per uso quotidiano
- Personalizzazione a sublimazione inclusa, stampa fronte-retro
- Area di marcatura 20x150mm per loghi e design allungati
- Prodotto in Europa, senza imballaggio individuale
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55418 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 2 x 15 cm |
| Peso: | 9 gr |
| Materiale: | Poliestere |
| Paese di produzione: | Portogallo |
| Codice Intrastat: | 6307 90 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2026 |
| Paese di invio: | Portogallo / Repubblica Ceca |
Imballaggio
| Confezione individuale: | No confezione singola. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 19 x 35 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.019 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 3.6 kg |
| Quantità per scatola: | 400 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Portachiavi personalizzabile per incisione con apribottiglie
Prezzo da: 0,73 €

Portachiavi promozionale metallo lucido rotondo per incisione
Prezzo da: 0,83 €

Portachiavi aziendale in alluminio lucido con apribottiglie
Prezzo da: 0,25 €

Portachiavi di metallo personalizzato bicolore a forma di casa
Prezzo da: 0,48 €

Pin brandizzata online con anello portachiavi Ø44mm
Prezzo da: 0,27 €

Portachiavi da personalizzare pelle più colori e placca metallo
Prezzo da: 1,14 €