Penna gadget, roller in metallo e astuccio inchiostro blu
Codice: 37275
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- 2 Colori (Sul corpo)

- 3 Colori (Sul corpo)

- 4 Colori (Sul corpo)

- Incisione Laser (Sul corpo)
- Stampa a caldo (Sulla scatola)
- Incisione Laser (Sulla scatola)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Impressiona i tuoi clienti con questo esclusivo set di scrittura in confezione regalo
Per premiare la fedeltà dei tuoi clienti più importanti, un set di penna e roller metallici bicolore è un gesto di riconoscimento. Questo insieme, con inchiostro blu e presentato in una confezione regalo con chiusura magnetica, offre strumenti di scrittura di alta qualità. I tuoi clienti lo utilizzeranno nelle loro attività professionali, dalla firma di documenti alla presa di appunti in riunioni, mantenendo il tuo logo in vista. È un regalo che comunica il tuo apprezzamento e rafforza la lealtà, proiettando un'immagine di azienda che valorizza le sue relazioni e offre articoli di distinzione.
Caratteristiche principali
- Set di penna a sfera e roller metallici con inchiostro blu
- Presentati in scatola regalo con chiusura magnetica
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37275 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø1.3 x 13.6 cm |
| Peso: | 199 gr |
| Materiale: | Metallo |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9608 50 00 |
| Colore dell'inchiostro: | Inchiostro blu |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2020 |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in scatola. |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 43 x 47 x 21 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.042 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Penna a inchiostro blu con portamine in astuccio per aziende
Prezzo da: 1,83 €

Penna a sfera in metallo e carbonio con logo inchiostro blu
Prezzo da: 13,23 €

Set con penna a inchiostro blu, portachiavi e fogli con logo
Prezzo da: 10,75 €

Penna con inchiostro blu e portamine con logo entrambe in bambù
Prezzo da: 1,00 €

Penna a sfera aziendale con inchiostro nero e portamine in legno
Prezzo da: 6,42 €

Penna a sfera e roller e sughero con astuccio per clienti
Prezzo da: 3,76 €