Penna personalizzata con clip colorata inchiostro blu
Codice: 42779
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla clip)

- 2 Colori (Sulla clip)

- 3 Colori (Sulla clip)

- 4 Colori (Sulla clip)

- Stampa digitale (Sulla clip)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Penna con design a diamante e scrittura ultra scorrevole per un regalo aziendale indimenticabile
Aggiungi un tocco di stile e funzionalità alla scrivania dei tuoi dipendenti con una penna a motivo geometrico e clip colorati. Il suo design distintivo e l'inchiostro blu offrono uno strumento di scrittura elegante per l'uso quotidiano. Ora, con una forma esclusiva a diamante e una finitura al tatto morbido, fornisce maggiore comfort. Include una ricarica di inchiostro da 1200m, garantendo durata. La ricarica di inchiostro blu tedesco Dokumental® con sfera TC assicura una scrittura ultra scorrevole. È un componente eccellente per pacchetti di benvenuto o come dettaglio in celebrazioni interne.
Caratteristiche principali
- Penna con forma esclusiva di diamante e tocco morbido
- Ricarica d'inchiostro da 1200m, scrittura blu Dokumental®
- Clip di colori vivaci, ideale per welcome pack
- Fornito in busta e sfuso
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42779 |
| Dimensioni: | 14 x ø 1 cm |
| Peso: | 7 gr |
| Materiale: | Plastica ABS, plastica in policarbonato (PC) |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9608 10 92 |
| Colore dell'inchiostro: | Inchiostro blu |
| Presente nella nostra collezione da: | Maggio 2023 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in un sacchetto e sfuso. |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 40 x 30 x 26 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.031 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10.2 kg |
| Quantità per scatola: | 1000 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Penna economica personalizzata di plastica inchiostro nero
Prezzo da: 0,08 €

Penna dalla forma originale promozionale inchiostro blu
Prezzo da: 0,25 €

Classica penna bianca pubblicitaria inchiostro blu
Prezzo da: 0,17 €

Brillante penna aziendale inchiostro blu
Prezzo da: 0,17 €

Penna personalizzata economica con logo inchiostro blu
Prezzo da: 0,08 €

Biro personalizzata meccanismo twist inchiostro blu BIC® Super Clip
Prezzo da: 0,67 €