Penna personalizzabile antiscivolo inchiostro 4 colori
Codice: 37244
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- 2 Colori (Sul corpo)

- 3 Colori (Sul corpo)

- 4 Colori (Sul corpo)

- Stampa digitale, full color (Sul corpo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
La penna multifunzione che tutti ricorderanno
Penna con grip antiscivolo, realizzata per offrire comfort e versatilità nella scrittura. Questo modello 4 in 1 consente di passare facilmente tra inchiostro nero, verde, blu e rosso, adattandosi a diverse esigenze di annotazione. Il suo design ergonomico e la superficie antiscivolo garantiscono una presa sicura, ideale per lunghe giornate di lavoro. Personalizzarla con il logo della tua azienda può essere una strategia efficace per rafforzare l’identità del marchio in riunioni, conferenze o come omaggio in fiere commerciali.
Caratteristiche principali
- Penna antiscivolo con logo e inchiostro multicolore
- Scrittura in nero, verde, blu e rosso
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 37244 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | ø1.3 x 13.8 cm |
| Peso: | 12 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9608 10 99 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2020 |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 31 x 50 x 23 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.036 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 1000 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Penna economica personalizzata di plastica inchiostro nero
Prezzo da: 0,08 €

Penna dalla forma originale promozionale inchiostro blu
Prezzo da: 0,25 €

Classica penna bianca pubblicitaria inchiostro blu
Prezzo da: 0,17 €

Brillante penna aziendale inchiostro blu
Prezzo da: 0,17 €

Penna personalizzata economica con logo inchiostro blu
Prezzo da: 0,08 €

Biro personalizzata meccanismo twist inchiostro blu BIC® Super Clip
Prezzo da: 0,67 €