Penna a scatto con originale design peloso girevole, inchiostro blu
Codice: 56291
Sorprendi con una penna a scatto con pulsante girevole soft-touch e inchiostro blu. Personalizzala con il tuo logo e trasformala in un promemoria costante in ufficio.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sul corpo)

- 2 Colori (Sul corpo)

- 3 Colori (Sul corpo)

- 4 Colori (Sul corpo)

- Stampa Digitale (Sul corpo)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Una penna che attira l’attenzione in fiere, reception e ufficio
Penna a sfera in plastica con pulsante girevole peloso, pensata per aggiungere un tocco diverso alla quotidianità in ufficio. Include un meccanismo semplice da usare e viene fornita con una ricarica di inchiostro blu, per mantenere la penna in uso più a lungo. La presa leggera la rende comoda in riunioni, in reception o durante le formazioni. È personalizzabile per inserire il logo e rafforzare la visibilità del marchio in attività di acquisizione, fiere o come omaggio interno per i team.
Caratteristiche principali
- Penna con pulsante girevole peloso per distinguersi negli eventi
- Ricarica inclusa con inchiostro blu per un uso continuativo
- Corpo leggero e comodo per reception, fiere e formazioni
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 56291 |
| Dimensioni: | ø2 x 15.5 cm |
| Peso: | 16 gr |
| Materiale: | ABS, plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9608 10 92 |
| Colore dell'inchiostro: | Inchiostro blu |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 55 x 18.5 x 29.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 9 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Penna economica personalizzata di plastica inchiostro nero
Prezzo da: 0,08 €

Penna dalla forma originale promozionale inchiostro blu
Prezzo da: 0,25 €

Classica penna bianca pubblicitaria inchiostro blu
Prezzo da: 0,17 €

Brillante penna aziendale inchiostro blu
Prezzo da: 0,17 €

Penna personalizzata economica con logo inchiostro blu
Prezzo da: 0,08 €

Biro personalizzata meccanismo twist inchiostro blu BIC® Super Clip
Prezzo da: 0,67 €