Porta da calcio pieghevole con montaggio rapido e borsa per il trasporto
Codice: 55998
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Il tuo brand gioca di squadra con una divertente porta pieghevole
Porta pieghevole con struttura pensata per un montaggio semplice e rapido in qualsiasi spazio. Consente di installarla e smontarla senza complicazioni, risparmiando tempo quando si alternano le aree di gioco o quando è necessario riporre tutto al termine. Include una comoda borsa per il trasporto che facilita lo spostamento e lo stoccaggio, mantenendo il set in ordine. Prodotto pratico per attività di brand durante eventi sportivi aziendali, tornei interni, giornate di team building o eventi aziendali partecipativi.
Caratteristiche principali
- Porta pieghevole con montaggio rapido per l’uso in eventi
- Struttura facile da montare e smontare in pochi passaggi
- Include borsa per il trasporto per spostamento e stoccaggio
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55998 |
| Dimensioni: | 60 x 45 x 45 cm |
| Peso: | 700 gr |
| Materiale: | Tessuto non tessuto |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9506 99 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 240 unità |
| Misure della scatola esterna: | 62 x 39 x 23 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.06 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7 kg |
| Quantità per scatola: | 10 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Borraccia con logo acciaio inossidabile tappo in bambú da 500ml
Prezzo da: 3,59 €

Bottiglia termica per clienti 650ml con logo
Prezzo da: 7,79 €

Borraccia termica acciaio inox 500ml per eventi
Prezzo da: 4,75 €

Borraccia aziendale acciaio doppia parete 510ml
Prezzo da: 7,83 €

Cuffiette bluetooth TWS con logo in scatolina che le ricarica
Prezzo da: 6,99 €

Maglietta tecnica personalizzata in poliestere 140g/m2 SOL'S Sporty
Prezzo da: 2,77 €