Trofeo promozionale incisione con dettaglio mappamondo
Codice: 30293
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (In basso)

- 2 Colori (In basso)

- 1 Colore (Sulla scatola)

- Incisione Laser (In basso)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Riconosci il merito con un trofeo di cristallo personalizzato e consegna rapida
Con un trofeo con dettaglio di globo terrestre, tu riconosci il merito e lo sforzo dei tuoi dipendenti e clienti. Questo oggetto, personalizzabile con il tuo logo, diventa un simbolo di successo e visione globale. Realizzato in cristallo, proietta un'immagine di azienda che valorizza l'eccellenza e l'ambizione, aumentando la credibilità e la fiducia. Presentato in una classica scatola regalo, il tuo marchio sarà associato a traguardi significativi, rafforzando l'identità aziendale e il senso di appartenenza. È un dono che promuove la motivazione, trasmettendo professionalità e apprezzamento per i contributi individuali al successo.
Caratteristiche principali
- Trofeo di cristallo con dettaglio del globo terrestre
- Presentato in una classica scatola regalo
- Ideale per riconoscere il merito a dipendenti e clienti
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 30293 |
| Dimensioni: | ø12 x 11.5 x 3.7 cm |
| Peso: | 728 gr |
| Materiale: | Cristallo |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 7013 99 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Giugno 2017 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 450 unità |
| Misure della scatola esterna: | 48 x 32 x 18 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.028 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.1 kg |
| Quantità per scatola: | 18 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Trofeo personalizzato in cristallo con base in legno
Prezzo da: 10,91 €

Trofeo in vetro rotondo base quadrata in scatola regalo
Prezzo da: 3,96 €

Trofeo personalizzato in vetro con scatola protettiva Victory
Prezzo da: 8,91 €

Classica medaglia dorata con nastro rosso
Prezzo da: 0,93 €

Trofeo personalizzato a forma geometrica su base di cristallo
Prezzo da: 10,05 €

Medaglia in legno con nastro in cotone e chiusura di sicurezza
Prezzo da: 0,59 €