Barra in schiuma con luci fisse e intermittenti e pile a bottone
Codice: 55945
Barra luminosa in schiuma con illuminazione LED e due modalità: fissa e intermittente. Usala per rafforzare la presenza del brand agli eventi, rendendo più dinamica l’interazione con il tuo logo.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
95
-
190
-
475
-
950
-
1900
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Risalta il tuo brand agli eventi con una barra luminosa d'impatto
Barra luminosa in schiuma dal tocco morbido e piacevole, pensata per dare energia ad azioni in eventi e attività di brand. L’interno si illumina con quattro luci LED (diodi a emissione di luce) per migliorare la visibilità in ambienti con poca luce. Include pile a bottone e si attiva tramite un pulsante alla base con due modalità d’uso: luce fissa o luce intermittente. Un’opzione pratica da distribuire in fiere, concerti o animazioni aziendali con il tuo logo.
Caratteristiche principali
- Barra luminosa in schiuma con illuminazione LED integrata
- Pulsante alla base con modalità fissa e intermittente
- Include pile a bottone per un uso immediato
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55945 |
| Dimensioni: | ø4 x 48 cm |
| Peso: | 15 gr |
| Materiale: | |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 9505 90 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1600 unità |
| Imballaggio intermedio: | 100 unità |
| Misure della scatola esterna: | 94 x 54 x 47.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.24 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 11.8 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Occhiali da sole colorati con logo e protezione UV 400
Prezzo da: 0,50 €

Cappello di paglia con logo con nastro in colori vivaci
Prezzo da: 1,72 €

Occhiali da sole promozionali lenti specchiate protezione UV400
Prezzo da: 0,68 €

Marsupio sportivo regolabile in poliestere 210D
Prezzo da: 1,36 €

Cappello di paglia con logo su nastro in tanti colori vivaci
Prezzo da: 1,05 €

Cappello miramare con logo in tanti colori vivaci e 100% cotone
Prezzo da: 0,89 €