Ventilatore da scrivania ricaricabile con 3 velocità 5W 1.200 mAh
Codice: 55726
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Davanti)

- 2 Colori (Davanti)

- 3 Colori (Davanti)

- 4 Colori (Davanti)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai circolare il tuo brand con un ventilatore da scrivania su ogni tavolo
Ventilatore da scrivania realizzato in plastica riciclata, pensato per portare aria fresca in postazioni di lavoro, reception o sale riunioni. Include una batteria ricaricabile da 1200mAh con fino a 3 ore di utilizzo e ricarica approssimativa in 4 ore tramite cavo USB-A a USB-C incluso. Consente di regolare il flusso d’aria su tre livelli di velocità e di orientarlo grazie al supporto regolabile. Presentazione in scatola kraft con Certificazione di Sostenibilità Forestale (FSC). Una scelta pratica per attività di branding in ufficio o per eventi.
Caratteristiche principali
- Ventilatore da scrivania ricaricabile con supporto regolabile
- Tre livelli di velocità per adattare il flusso d’aria
- Include cavo USB-A a USB-C da 120cm per la ricarica
- Potenza massima 5W con batteria ricaricabile da 1200mAh
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55726 |
| Dimensioni: | 17 x 10 x 2 cm |
| Peso: | 228 gr |
| Materiale: | Plastica ABS |
| Capacità: | 1200 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8414 59 80 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Romania |
Imballaggio
| Confezione individuale: | Fornito in confezione regalo. |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 57 x 22 x 45 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.056 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.2 kg |
| Quantità per scatola: | 50 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ventaglio in legno personalizzato con motivo ornamentale
Prezzo da: 0,83 €

Ventaglio in RPET colorato con manico in legno personalizzabile
Prezzo da: 1,27 €

Ventaglio personalizzato con stecche di bambù dai toni naturali
Prezzo da: 0,79 €

Ventaglio personalizzato in legno e policotone colorato
Prezzo da: 1,19 €

Ventaglio pubblicitario colorato realizzato in ABS
Prezzo da: 0,69 €

Ventaglio in legno naturale verniciato e poliestere
Prezzo da: 2,02 €