Ventilatore portatile con torcia LED e moschettone per il trasporto
Codice: 55826
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 3 Colori (Al centro)

- 4 Colori (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai in modo che il tuo brand accompagni con un ventilatore in fiere ed eventi
Ventilatore portatile in plastica con finitura lucida e pale in gomma morbida per un utilizzo confortevole. Include un pulsante laterale di accensione e spegnimento per usarlo con una sola mano. Nella parte superiore integra una torcia con luci LED, utile per gli spostamenti o in aree con poca luce. Alla base include un moschettone coordinato per appenderlo a zaini, lanyard o cinture e averlo sempre a portata di mano. Funziona con 2 pile AA normali (non incluse). Consigliato per fiere, eventi e attività di branding in estate.
Caratteristiche principali
- Ventilatore portatile con pale in gomma morbida e pulsante laterale
- Torcia superiore con luci LED per supporto all’aperto
- Moschettone inferiore coordinato per appenderlo e trasportarlo facilmente
- Funziona con 2 pile AA normali (non incluse)
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55826 |
| Dimensioni: | 4.5 x 10.9 x 2.3 cm |
| Peso: | 45.2 gr |
| Materiale: | |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8414 59 20 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 5600 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 47.5 x 28 x 25 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.6 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ventaglio in legno personalizzato con motivo ornamentale
Prezzo da: 0,83 €

Ventaglio in RPET colorato con manico in legno personalizzabile
Prezzo da: 1,27 €

Ventaglio personalizzato con stecche di bambù dai toni naturali
Prezzo da: 0,79 €

Ventaglio personalizzato in legno e policotone colorato
Prezzo da: 1,19 €

Ventaglio pubblicitario colorato realizzato in ABS
Prezzo da: 0,69 €

Ventaglio in legno naturale verniciato e poliestere
Prezzo da: 2,02 €