Ventilatore portatile con moschettone, supporto e 3 velocità
Codice: 55802
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai in modo che il tuo brand accompagni ogni tragitto con un ventilatore portatile
Ventilatore portatile in plastica con finitura opaca, pensato per l’uso quotidiano negli spostamenti e alla postazione di lavoro. Integra un pulsante di accensione/spegnimento e un moschettone in alluminio che funge anche da supporto, utile per appenderlo o tenerlo in piedi. Offre 3 modalità di velocità per regolare il flusso d’aria a seconda del momento. Funziona con batteria ricaricabile da 1200mAh e si ricarica tramite USB-C; include cavo USB-A a USB-C. Risorsa pratica per attività in eventi e merchandising aziendale.
Caratteristiche principali
- Ventilatore portatile ricaricabile con 3 modalità di velocità
- Moschettone in alluminio con funzione supporto per appenderlo o appoggiarlo
- Ricarica tramite USB-C e include cavo USB-A a USB-C
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55802 |
| Dimensioni: | 13.7 x 4.6 x 4.4 cm |
| Peso: | 75 gr |
| Materiale: | ABS |
| Capacità: | 1200 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8414 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 2400 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 45 x 44 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.06 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 10 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ventaglio in legno personalizzato con motivo ornamentale
Prezzo da: 0,83 €

Ventaglio in RPET colorato con manico in legno personalizzabile
Prezzo da: 1,27 €

Ventaglio personalizzato con stecche di bambù dai toni naturali
Prezzo da: 0,79 €

Ventaglio personalizzato in legno e policotone colorato
Prezzo da: 1,19 €

Ventaglio pubblicitario colorato realizzato in ABS
Prezzo da: 0,69 €

Ventaglio in legno naturale verniciato e poliestere
Prezzo da: 2,02 €