Ventilatore multiposizione 360° con ventosa per fissare il cellulare
Codice: 55824
Ventilatore a 3 velocità con ventosa per smartphone: fresco e praticità via USB-C in fiera, ufficio e reception.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- 2 Colori (Su un lato)

- 3 Colori (Su un lato)

- 4 Colori (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai notare il tuo brand regalando un ventilatore agli eventi
Ventilatore multiposizione in plastica a tinta unita, con rotazione a 360° per orientare l’aria in base alla situazione. Include una ventosa per fissare il cellulare e un supporto regolabile per posizionare il dispositivo in modo stabile su tavoli o superfici lisce. Integra 3 velocità regolabili tramite pulsante, batteria ricaricabile e cavo di ricarica USB A a USB C coordinato. Alla base aggiunge un moschettone con anello metallico per portarlo appeso. Utile per azioni di brand in eventi e uffici.
Caratteristiche principali
- Ventilatore multiposizione con rotazione a 360° e 3 velocità
- Ventosa per cellulare e supporto regolabile per l’uso sulla scrivania
- Include cavo USB A a USB C e batteria ricaricabile integrata
- Moschettone con anello metallico per appenderlo o trasportarlo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55824 |
| Dimensioni: | 21 x 7.4 x 3.2 cm |
| Peso: | 85 gr |
| Materiale: | ABS |
| Capacità: | 300 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8414 51 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1600 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 41 x 52 x 39 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.08 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 12.5 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ventaglio in legno personalizzato con motivo ornamentale
Prezzo da: 0,83 €

Ventaglio in RPET colorato con manico in legno personalizzabile
Prezzo da: 1,27 €

Ventaglio personalizzato con stecche di bambù dai toni naturali
Prezzo da: 0,79 €

Ventaglio personalizzato in legno e policotone colorato
Prezzo da: 1,19 €

Ventaglio pubblicitario colorato realizzato in ABS
Prezzo da: 0,69 €

Ventaglio in legno naturale verniciato e poliestere
Prezzo da: 2,02 €