Ventilatore multiposizione 360° con magnete per fissare il cellulare
Codice: 55825
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 3 Colori (Al centro)

- 4 Colori (Al centro)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Fai in modo che il tuo brand accompagni con un ventilatore in fiere e attivazioni
Ventilatore multiposizione in plastica a tinta unita con rotazione a 360° e sistema magnetico per la piega e il trasporto rapido. Integra un magnete per il fissaggio al cellulare e un supporto regolabile che facilita il posizionamento su un tavolo o in diverse posizioni. Nella parte inferiore include un moschettone e un anello metallico per portarlo appeso. Offre 3 velocità regolabili tramite pulsante e si ricarica con cavo USB A a USB C abbinato, con batteria da 300mAh. Una risorsa pratica per attività in eventi, in ufficio o per campagne estive.
Caratteristiche principali
- Ventilatore multiposizione con rotazione 360° e chiusura magnetica
- Magnete per fissaggio al cellulare e supporto regolabile da tavolo
- 3 velocità con pulsante e ricarica USB A a USB C inclusa
- Moschettone e anello metallico per un trasporto rapido
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55825 |
| Dimensioni: | 21 x 7.4 x 3.2 cm |
| Peso: | 94 gr |
| Materiale: | ABS |
| Capacità: | 300 mAh |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 8414 59 20 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 1600 unità |
| Imballaggio intermedio: | 25 unità |
| Misure della scatola esterna: | 45 x 49 x 43.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.1 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 16 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ventaglio in legno personalizzato con motivo ornamentale
Prezzo da: 0,83 €

Ventaglio in RPET colorato con manico in legno personalizzabile
Prezzo da: 1,27 €

Ventaglio personalizzato con stecche di bambù dai toni naturali
Prezzo da: 0,79 €

Ventaglio personalizzato in legno e policotone colorato
Prezzo da: 1,19 €

Ventaglio pubblicitario colorato realizzato in ABS
Prezzo da: 0,69 €

Ventaglio in legno naturale verniciato e poliestere
Prezzo da: 2,02 €