Ventaglio promozionale in bambù e carta colorata
Codice: 42281
Ventaglio personalizzabile disponibile in ben 9 colori differenti, per cui puoi scegliere quello che meglio combina con il tuo logo per attirare l'attenzione.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla stecca)

- 2 Colori (Sulla stecca)

- 3 Colori (Sulla stecca)

- 4 Colori (Sulla stecca)

- Incisione Laser (Sulla stecca)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Ventaglio con stecche di bambù e tessuto di carta.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42281 |
| Dimensioni: | 21 x 2.4 x 1 cm |
| Peso: | 23 gr |
| Materiale: | Tessuto di carta |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4823 90 85 |
| Presente nella nostra collezione da: | Gennaio 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 14000 unità |
| Misure della scatola esterna: | 33 x 25 x 27 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.022 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 4.6 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ventaglio con stecche in bambù e tessuto in poliestere in vari colori
Prezzo da: 0,55 €

Ventaglio in legno personalizzato con motivo ornamentale
Prezzo da: 0,83 €

Ventaglio con tessuto in poliestere e stecche in legno
Prezzo da: 0,89 €

Ventaglio colorato in tessuto poliestere riciclato RPET
Prezzo da: 1,04 €

Ventaglio pubblicitario colorato realizzato in ABS
Prezzo da: 0,69 €

Ventaglio pubblicitario colorato in ABS
Prezzo da: 0,39 €