Ventaglio pai pai in poliestere e manico in bambù
Codice: 42548
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Al centro)

- 2 Colori (Al centro)

- 3 Colori (Al centro)

- 4 Colori (Al centro)

- Incisione Laser (Sul manico)
- Sublimazione, full color (Al centro)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
75
-
150
-
375
-
750
-
1500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Scopri il ventaglio Pai Pai perfetto per promuovere il tuo marchio quest'estate
Se cerchi un modo originale per promuovere la tua attività in estate, un pai pai in poliestere speciale per sublimazione ti offre ampie possibilità. Questo elegante articolo, con un manico in bambù e dettaglio cromato, permette una personalizzazione a colori, assicurando che il tuo logo e design risaltino con la massima qualità. Fornisce freschezza ai tuoi clienti, che lo utilizzeranno attivamente in eventi e all'aperto. Il tuo marchio sarà associato alla creatività e al benessere, generando un impatto visivo memorabile e una connessione positiva con il tuo pubblico, grazie a un omaggio pratico ed esteticamente attraente.
Caratteristiche principali
- Pai Pai elegante con manico di bambù e dettaglio cromato
- Realizzato in poliestere speciale per sublimazione
- Ideale per promuovere la tua attività in estate
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 42548 |
| Dimensioni: | 24 x 35 x 0.9 cm |
| Peso: | 34 gr |
| Materiale: | Bambů / poliestere |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6307 90 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2023 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 3200 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 53.5 x 31 x 29.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 4.66 kg |
| Quantità per scatola: | 100 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ventaglio in legno personalizzato con motivo ornamentale
Prezzo da: 0,83 €

Ventaglio in RPET colorato con manico in legno personalizzabile
Prezzo da: 1,27 €

Ventaglio personalizzato con stecche di bambù dai toni naturali
Prezzo da: 0,79 €

Ventaglio personalizzato in legno e policotone colorato
Prezzo da: 1,19 €

Ventaglio pubblicitario colorato realizzato in ABS
Prezzo da: 0,69 €

Ventaglio in legno naturale verniciato e poliestere
Prezzo da: 2,02 €