Ventaglio in poliestere con stecche in legno e cordino con nappina
Codice: 45538
Combatti le alte temperature con questi ventagli promozionali, che si distinguono per avere un cordino da polso con una deliziosa nappina abbinata.
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Sulla stecca)

- Transfer digitale full color (Al centro)
- Incisione Laser (Sulla stecca)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
Unità
Prezzo/unità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Quantità desiderata :
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Descrizione
Ventaglio da 23 cm con stecche in legno e tela in poliestere. Dispone di un cordino con nappina per agganciarlo al polso.
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 45538 |
| Dimensioni: | 23 cm |
| Peso: | 50 gr |
| Materiale: | Legno / Poliestere |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 4421 99 99 |
| Presente nella nostra collezione da: | Marzo 2024 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 25 |
| Misure della scatola esterna: | 42 x 27 x 48 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.05 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 13.3 kg |
| Quantità per scatola: | 250 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ventaglio con stecche in bambù e tessuto in poliestere in vari colori
Prezzo da: 0,55 €

Ventaglio in legno personalizzato con motivo ornamentale
Prezzo da: 0,83 €

Ventaglio con tessuto in poliestere e stecche in legno
Prezzo da: 0,89 €

Ventaglio colorato in tessuto poliestere riciclato RPET
Prezzo da: 1,04 €

Ventaglio pubblicitario colorato realizzato in ABS
Prezzo da: 0,69 €

Ventaglio pubblicitario colorato in ABS
Prezzo da: 0,39 €