Pai pai pieghevole compatto in vari colori personalizzabile
Codice: 49259
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa Digitale (Sulla stecca)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Rinfresca i tuoi eventi con il nostro ventilatore portatile pieghevole compatto
Ventilatore portatile compatto realizzato in plastica resistente. Il suo design pieghevole lo rende perfetto da portare in borsa o in tasca, offrendo una soluzione rapida e comoda per combattere il caldo. Con un peso leggero, è facile da trasportare, il che lo rende un accessorio ideale per eventi all'aperto, viaggi o uso quotidiano. La sua funzionalità pratica assicura che sia sempre a portata di mano quando più necessario. Ideale da personalizzare con il logo della tua azienda per aumentare la visibilità del tuo brand durante eventi aziendali o come un regalo promozionale utile e originale.
Caratteristiche principali
- Ventilatore portatile pieghevole, compatto e portatile
- Leggero, entra in borsa o in tasca, ideale per viaggi
- Design pieghevole per un rapido e comodo sollievo dal caldo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 49259 |
| Dimensioni: | 24 x 1 x 26 cm |
| Peso: | 12 gr |
| Materiale: | PS |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6307 90 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 8000 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 38.5 x 23 x 33.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.03 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 7.6 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Ventaglio in legno personalizzato con motivo ornamentale
Prezzo da: 0,83 €

Ventaglio con stecche in bambù e tessuto in poliestere in vari colori
Prezzo da: 0,55 €

Ventaglio in RPET colorato con manico in legno personalizzabile
Prezzo da: 1,27 €

Ventaglio personalizzato con stecche di bambù dai toni naturali
Prezzo da: 0,79 €

Ventaglio personalizzato in legno e policotone colorato
Prezzo da: 1,19 €

Ventaglio pubblicitario colorato realizzato in ABS
Prezzo da: 0,69 €