Porta badge verticale di plastica stampato con laccetto 108 x 154 mm
Codice: 47944
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Stampa su carta (Davanti)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Identificatore staccabile per eventi con consegna rapida
Quando il tuo team ha bisogno di un’identificazione chiara e flessibile negli eventi, un portabadge con cordino in poliestere staccabile è una soluzione pratica. Questo design consente una presentazione professionale impeccabile, in cui ogni membro del tuo team può indossare comodamente il proprio badge. Il sistema a molla del lanyard facilita lo sgancio, aggiungendo comodità. La caratteristica staccabile offre versatilità, consentendo di usare solo la custodia se necessario. Personalizzandolo con il tuo logo, non solo garantisci la visibilità del tuo marchio, ma dimostri anche un impegno verso l’organizzazione e l’efficienza in qualsiasi ambiente professionale.
Caratteristiche principali
- Identificatore in PVC con cordino in poliestere rimovibile
- Sistema a molla per facile smontaggio e utilizzo
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47944 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 10.8 x 15.4 cm |
| Peso: | 21 gr |
| Materiale: | Plastica |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 10 00 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 32 x 47 x 32 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.048 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 19.38 kg |
| Quantità per scatola: | 1000 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Lanyard personalizzato in poliestere con stampa in sublimazione
Prezzo da: 0,42 €

Lanyard economico personalizzato su un lato largo 20 mm
Prezzo da: 0,24 €

Lanyard porta badge con consegna rapida per clienti
Prezzo da: 0,70 €

Lanyard moderno con etichetta da personalizzare
Prezzo da: 1,71 €

Lanyard economico pubblicitario per aziende da 20 mm
Prezzo da: 0,32 €

Lanyard personalizzato aperto in poliestere con doppio aggancio
Prezzo da: 0,56 €