Cordino porta cellulare in rPET regolabile e personalizzabile
Codice: 47687
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Stampa in resina (Su un lato)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Cordino porta cellulare RPET: la soluzione rapida e sicura per il tuo dispositivo
Cordino porta cellulare realizzato con RPET (polietilene tereftalato riciclato). Questo accessorio moderno assicura che il tuo cellulare sia sempre a portata di mano, permettendoti di rispondere rapidamente e proteggendolo da cadute accidentali. Inoltre, è personalizzabile con resina, il che lo rende un'opzione ideale per promuovere il tuo marchio in modo efficace. Perfetto per i team che svolgono attività quotidiane con dispositivi mobili, questo cordino è una soluzione pratica e sostenibile per mantenere l'efficienza operativa.
Caratteristiche principali
- Cordino porta cellulare RPET con materiali riciclati
- Design moderno e sicuro, protegge da cadute accidentali
- Personalizzabile con resina per mettere in risalto il tuo marchio
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 47687 |
| Vendita in multipli di: | 1 unità |
| Dimensioni: | 150 x 0.5 x 3 cm |
| Peso: | 30 gr |
| Materiale: | rPET |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 6307 90 98 |
| Presente nella nostra collezione da: | Luglio 2024 |
| Paese di invio: | Portogallo |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 1 unità |
| Misure della scatola esterna: | 35 x 54 x 33 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.062 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 16.8 kg |
| Quantità per scatola: | 500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Lanyard promozionale in poliestere classico 15, 20 o 25 mm
Prezzo da: 0,42 €

Lanyard personalizzato in poliestere con stampa in sublimazione
Prezzo da: 0,42 €

Lanyard porta badge con consegna rapida per clienti
Prezzo da: 0,70 €

Lanyard economico personalizzato su un lato largo 20 mm
Prezzo da: 0,24 €

Lanyard economico pubblicitario per aziende da 20 mm
Prezzo da: 0,32 €

Lanyard promozionale sublimatico in poliestere con fibbia a stacco
Prezzo da: 0,52 €