Portachiavi con moschettone e design cappellino da golf con pallina
Codice: 55854
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Su un lato)

- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
55
-
110
-
275
-
550
-
1100
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Metti in movimento il tuo brand: il portachiavi che ti accompagna a ogni apertura
Portachiavi in metallo con design a cappellino da golf e pallina, pensato per portare le chiavi o identificare rapidamente zaini e borse. Include un pratico moschettone per agganciarlo e sganciarlo senza complicazioni, utile nella vita di tutti i giorni in ufficio, in magazzino o durante gli spostamenti. Il formato compatto permette di averlo sempre a portata di mano e il design sportivo aiuta a distinguere i mazzi di chiavi. Un’opzione interessante per iniziative di fidelizzazione, tornei o eventi aziendali.
Caratteristiche principali
- Portachiavi dal design sportivo con moschettone integrato
- Moschettone da appendere a borsa, zaino o cintura
- Design cappellino da golf con pallina per una facile identificazione
- Uso promozionale in eventi, tornei e regali aziendali
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 55854 |
| Dimensioni: | 6.8 x 4.9 x 4.9 cm |
| Peso: | 61 gr |
| Materiale: | Poliestere |
| Paese di produzione: | Cina |
| Codice Intrastat: | 3926 90 90 |
| Presente nella nostra collezione da: | Febbraio 2026 |
| Paese di invio: | Spagna |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 12600 unità |
| Imballaggio intermedio: | 50 unità |
| Misure della scatola esterna: | 51 x 28.5 x 26.5 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.04 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 200 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Trofeo in vetro rotondo base quadrata in scatola regalo
Prezzo da: 3,96 €

Trofeo personalizzato in vetro con scatola protettiva Victory
Prezzo da: 8,91 €

Trofeo personalizzato in cristallo con base in legno
Prezzo da: 10,91 €

Cuscino promozionale da stadio pieghevole colori assortiti
Prezzo da: 1,22 €

Trofeo in vetro a forma di ottagono con base rettangolare coordinata
Prezzo da: 12,57 €

Medaglia di ferro con nastro tricolore blu, bianco e rosso.
Prezzo da: 1,55 €