Mentine in scatolina rotonda di metallo in 8 differenti colori 12g
Codice: 46917
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- 1 Colore (Parte superiore)

- 2 Colori (Parte superiore)

- 3 Colori (Parte superiore)

- 4 Colori (Parte superiore)

- Stampa Digitale (Parte superiore)
- Senza stampa
Passo 3. Scegli la quantità
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Caramelle alla menta in scatola clic per un ricordo rinfrescante in ogni ufficio
Favorisce l'interazione e il ricordo positivo con una scatola di caramelle alla menta stile Clic Clac, disponibile in vari colori e personalizzabile con il tuo brand. Il suo design di facile apertura invita a condividere, rendendola un elemento dinamico negli uffici o nei punti vendita. Con 12 grammi di caramelle, ogni volta che i tuoi clienti o dipendenti ne assaporano una, assoceranno la freschezza alla tua azienda. È un dettaglio che lascia un'impressione duratura, rafforzando la visibilità del marchio e la fedeltà in modo pratico e piacevole.
Caratteristiche principali
- Scatola di caramelle con apertura facile a clic
- Contiene 12 grammi di caramelle alla menta
- Prodotto in Europa, ideale per uffici e negozi
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 46917 |
| Dimensioni: | ø4.5 x 1.5 cm |
| Peso: | 26 gr |
| Materiale: | Metallo |
| Paese di produzione: | Paesi Bassi |
| Codice Intrastat: | 2106 90 92 |
| Presente nella nostra collezione da: | Aprile 2024 |
| Paese di invio: | Paesi Bassi |
Imballaggio
| Consegna con pallet/bancale a partire da: | 6240 |
| Imballaggio intermedio: | 36 |
| Misure della scatola esterna: | 36.3 x 36.3 x 28 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.037 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 17 kg |
| Quantità per scatola: | 576 |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Mentine senza zucchero con logo in scatolina colorata 12 g
Prezzo da: 0,68 €

Mentine promozionali senza zucchero scatolina rettangolare
Prezzo da: 0,50 €

Mentine in scatolina di metallo disponibile in 8 differenti colori 23g
Prezzo da: 0,99 €

Mentine personalizzate in scatolina di latta da 28g
Prezzo da: 1,00 €

Mentine senza zucchero in scatolina a forma di casa in ABS
Prezzo da: 0,52 €

Mentine senza zucchero scatolina a forma di cuore con logo
Prezzo da: 0,52 €