Pacchetto di gomme da masticare alla menta senza zucchero da 6 pezzi
Codice: 43177
Passo 1. Scegli il colore dell'articolo
Passo 2. Scegli la modalità di stampa
- Full color (Sulla confezione)
Passo 3. Scegli la quantità
-
500
-
1000
-
2500
-
5000
-
10000
Passo 4. Scegli il metodo di spedizione
- Standard
Chewing gum alla menta personalizzati per una freschezza duratura in ogni riunione
Promuovi il benessere e la visibilità del tuo marchio con una confezione da 6 unità di gomme da masticare alla menta senza zucchero. Questo dettaglio, con il tuo logo stampato, è un omaggio apprezzato per la sua capacità di rinfrescare l'alito e prendersi cura della salute dentale. La personalizzazione a colori sull'imballaggio aggiunge un tocco distintivo. Offrendolo in riunioni o come parte di un pacchetto di benvenuto, dimostri considerazione per i tuoi clienti e dipendenti. Ogni volta che gustano una gomma, la tua azienda si associa a abitudini salutari e un'immagine positiva, rafforzando la lealtà.
Caratteristiche principali
- Scatola di gomme da masticare alla menta senza zucchero, personalizzazione a colori
- Prodotto in Europa, 6 unità per scatola, ideale per la salute dentale
- Scadenza di 12 mesi, perfetto per promozioni durature
Caratteristiche
| Codice del prodotto: | 43177 |
| Dimensioni: | 5.8 x 5.8 x 1 cm |
| Peso: | 10 gr |
| Scadenza (mesi): | 12 |
| Materiale: | Carta |
| Paese di produzione: | Polonia |
| Presente nella nostra collezione da: | Settembre 2023 |
| Paese di invio: | Polonia |
Imballaggio
| Imballaggio intermedio: | 500 unità |
| Misure della scatola esterna: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volume della scatola esterna: | 0.11 m³ |
| Peso della scatola esterna: | 14 kg |
| Quantità per scatola: | 1500 unità |
Lo troverai in
Prodotti più popolari

Mentine senza zucchero con logo in scatolina colorata 12 g
Prezzo da: 0,68 €

Mentine promozionali senza zucchero scatolina rettangolare
Prezzo da: 0,50 €

Mentine in scatolina di metallo disponibile in 8 differenti colori 23g
Prezzo da: 0,99 €

Mentine personalizzate in scatolina di latta da 28g
Prezzo da: 1,00 €

Mentine senza zucchero in scatolina a forma di casa in ABS
Prezzo da: 0,52 €

Mentine senza zucchero scatolina a forma di cuore con logo
Prezzo da: 0,52 €